SoulForge Weapons
Return to main page.

Rows with green dates are spoilers and subject to change at anytime.

СвиданиеОружиеКоролевствоРедкостьвидели
Mon, Jun 01, 2020Фолиант медузы 1288Шипящий ТуманЛегендарный1
Mon, Jun 01, 2020Проклятие Кобры 1235Шипящий ТуманЛегендарный1
Mon, Jun 08, 2020Золотое Солнце 1204Львиная ИмперияЛегендарный1
Mon, Jun 08, 2020Стих Орфея 1270Львиная ИмперияЛегендарный1
Mon, Jun 15, 2020Колотушка Беды 1299Дикий ДолБедственный0
Mon, Jun 15, 2020Яростень 1207Дикий ДолЛегендарный2
Mon, Jun 15, 2020Первородный Топор 1234Дикий ДолЛегендарный2
Mon, Jun 22, 2020Посох природы 1161МерлантисЭпический1
Mon, Jun 22, 2020Железная волна 1293МерлантисЛегендарный1
Mon, Jun 22, 2020Жемчужина мудрости 1167МерлантисЛегендарный0
Mon, Jun 22, 2020Янтарный протазан 1314МерлантисЛегендарный0
Mon, Jun 29, 2020Хроника Беды 1184Райские ПоляБедственный1
Mon, Jun 29, 2020Лук Роз 1240Райские ПоляЛегендарный1
Mon, Jun 29, 2020Падающая звезда 1195Райские ПоляЛегендарный1
Mon, Jul 06, 2020Темнострел 1231Зул'КариЛегендарный2
Mon, Jul 06, 2020Таран Беды 1301Зул'КариБедственный0
Mon, Jul 06, 2020Зелья Беды 1260Зул'КариБедственный2
Mon, Jul 06, 2020Книга Шипов 1307Зул'КариЛегендарный1
Mon, Jul 06, 2020Посох тьмы 1164Зул'КариЭпический2
Mon, Jul 13, 2020Полумесяц надежды 1197Могримова ЧащаЛегендарный2
Mon, Jul 13, 2020Волчий молот 1284Могримова ЧащаЛегендарный1
Mon, Jul 13, 2020Обреченная Глефа 1248Могримова ЧащаБедственный2
Mon, Jul 20, 2020Стена забвения 1196ГульванияЛегендарный1
Mon, Jul 20, 2020Обреченная Коса 1258ГульванияБедственный1
Mon, Jul 27, 2020Кристальная Игла 1246Серебристая ПолянаЛегендарный0
Mon, Jul 27, 2020Обреченная Маска 1259Серебристая ПолянаБедственный0
Mon, Jul 27, 2020Меч природы 1169Серебристая ПолянаЭпический0
Mon, Aug 03, 2020Лук элементалей 1190Колючий ЛесЛегендарный1
Mon, Aug 03, 2020Дубовая корона 1292Колючий ЛесЛегендарный1
Mon, Aug 10, 2020Обреченная Статуя 1245Ледяные ГорыБедственный1
Mon, Aug 10, 2020Ледяной кристалл 1188Ледяные ГорыЛегендарный1
Mon, Aug 10, 2020Тихая ночь 1066Ледяные ГорыЭпический1
Mon, Aug 10, 2020Посох мороза 1160Ледяные ГорыЭпический1
Mon, Aug 17, 2020Меч-крюк 1193ШэньтанЛегендарный1
Mon, Aug 17, 2020Посох света 1163ШэньтанЭпический1
Mon, Aug 17, 2020Небесный герой 1209ШэньтанЛегендарный1
Mon, Aug 17, 2020Манускрипт Беды 1181ШэньтанБедственный1
Mon, Aug 24, 2020Посох иных миров 1312КаракотЛегендарный1
Mon, Aug 24, 2020Инфернальный вульж 1315КаракотЛегендарный0
Mon, Aug 24, 2020Цепкий гримуар 1283КаракотЛегендарный2
Mon, Aug 24, 2020Котел Беды 1236КаракотБедственный2
Mon, Jun 24, 2019Злопамятень 1267КазиелЛегендарный2
Mon, Jun 24, 2019Война и Мир 1101КазиелЛегендарный2
Mon, Jun 24, 2019Каменная Эгида 1211КазиелЛегендарный2
Mon, Jul 01, 2019Тихая ночь 1066Ледяные ГорыЭпический1
Mon, Jul 01, 2019Посох мороза 1160Ледяные ГорыЭпический1
Mon, Jul 01, 2019Ледяной кристалл 1188Ледяные ГорыЛегендарный1
Mon, Jul 01, 2019Обреченная Статуя 1245Ледяные ГорыБедственный1
Mon, Jul 08, 2019Шип Шеггры 1268Огнедышащий ПикЛегендарный2
Mon, Jul 08, 2019Пламень 1206Огнедышащий ПикЛегендарный2
Mon, Jul 08, 2019Дубина Беды 1229Огнедышащий ПикБедственный2
Mon, Jul 15, 2019Зелья Беды 1260Зул'КариБедственный2
Mon, Jul 15, 2019Посох тьмы 1164Зул'КариЭпический2
Mon, Jul 15, 2019Темнострел 1231Зул'КариЛегендарный2
Mon, Jul 22, 2019Оперенный посох 1269Солнечный КряжЛегендарный2
Mon, Jul 22, 2019Меч света 1171Солнечный КряжЭпический2
Mon, Jul 22, 2019Сверкающий лук 1232Солнечный КряжЛегендарный2
Mon, Jul 29, 2019Яростень 1207Дикий ДолЛегендарный2
Mon, Jul 29, 2019Первородный Топор 1234Дикий ДолЛегендарный2
Mon, Aug 05, 2019Стих Орфея 1270Львиная ИмперияЛегендарный1
Mon, Aug 05, 2019Золотое Солнце 1204Львиная ИмперияЛегендарный1
Mon, Aug 12, 2019Обреченный Топор 1257Блуждающие ПескиБедственный2
Mon, Aug 12, 2019Клинок песков 1125Блуждающие ПескиЛегендарный2
Mon, Aug 12, 2019Посох камня 1165Блуждающие ПескиЭпический2
Mon, Aug 12, 2019Кристальный топор 1241Блуждающие ПескиЛегендарный2
Mon, Aug 19, 2019Летняя Эгида 1271ЯрколесьеЛегендарный2
Mon, Aug 19, 2019Плутовской выстрел 1201ЯрколесьеЛегендарный2
Mon, Aug 26, 2019Меч тьмы 1172Скала МракаЭпический2
Mon, Aug 26, 2019Кровопийца 1210Скала МракаЛегендарный2
Mon, Aug 26, 2019Обреченные Рунные Камни 1242Скала МракаБедственный2
Mon, Sep 02, 2019Дубина из когтей 1281Коготь ДраконаЛегендарный2
Mon, Sep 02, 2019Взрывное яйцо 1098Коготь ДраконаЛегендарный2
Mon, Sep 02, 2019Вулканический Щит 1227Коготь ДраконаЛегендарный2
Mon, Sep 09, 2019Обреченный Шлем 1261КетарБедственный2
Mon, Sep 09, 2019Посох огня 1162Отравленные ЗемлиЭпический2
Mon, Sep 09, 2019Шпиль Смерти 1205Отравленные ЗемлиЛегендарный2
Mon, Sep 16, 2019Изобретение Корага 1282Драк-ЗумЛегендарный1
Mon, Sep 16, 2019Пламень и Лед 1099Драк-ЗумЛегендарный1
Mon, Sep 16, 2019Клинок Беды 1226Драк-ЗумБедственный1
Mon, Sep 16, 2019Каменный резец 1266Драк-ЗумЛегендарный1
Mon, Sep 23, 2019Ледяная Эгида 1208ШтормхеймЛегендарный2
Mon, Sep 30, 2019Цепкий гримуар 1283КаракотЛегендарный2
Mon, Sep 30, 2019Котел Беды 1236КаракотБедственный2
Mon, Oct 07, 2019Кодекс Беды 1185Грош-НакБедственный2
Mon, Oct 07, 2019Ярость земли 1199Грош-НакЛегендарный2
Mon, Oct 07, 2019Шипастая палица 1243Грош-НакЛегендарный2
Mon, Oct 14, 2019Волчий молот 1284Могримова ЧащаЛегендарный1
Mon, Oct 14, 2019Полумесяц надежды 1197Могримова ЧащаЛегендарный2
Mon, Oct 14, 2019Обреченная Глефа 1248Могримова ЧащаБедственный2
Mon, Oct 21, 2019Стена забвения 1196ГульванияЛегендарный1
Mon, Oct 21, 2019Обреченная Коса 1258ГульванияБедственный1
Mon, Oct 28, 2019Норбертова репка 1285ЗаеджинЛегендарный2
Mon, Oct 28, 2019Разрыватель плоти 1194ЗаеджинЛегендарный2
Mon, Nov 04, 2019Хроника Беды 1184Райские ПоляБедственный1
Mon, Nov 04, 2019Падающая звезда 1195Райские ПоляЛегендарный1
Mon, Nov 04, 2019Лук Роз 1240Райские ПоляЛегендарный1
Mon, Nov 11, 2019Фолиант медузы 1288Шипящий ТуманЛегендарный1
Mon, Nov 11, 2019Проклятие Кобры 1235Шипящий ТуманЛегендарный1
Mon, Nov 18, 2019Яростень 1207Дикий ДолЛегендарный2
Mon, Nov 18, 2019Первородный Топор 1234Дикий ДолЛегендарный2
Mon, Nov 25, 2019Глефа многих козлов 1289Долина ФавнаЛегендарный1
Mon, Nov 25, 2019Смертоносные колокольчики 1133Долина ФавнаЛегендарный1
Mon, Nov 25, 2019Гордость Ясмин 1200Долина ФавнаЛегендарный1
Mon, Dec 02, 2019Писание Беды 1183ВайтхельмБедственный2
Mon, Dec 02, 2019Божественный защитник 1192ВайтхельмЛегендарный2
Mon, Dec 09, 2019Кошачья лапа 1290Земли ПрайдаЛегендарный1
Mon, Dec 09, 2019Звериный лук 1187Земли ПрайдаЛегендарный1
Mon, Dec 09, 2019Дротик-на-веревке 1228Земли ПрайдаЛегендарный1
Mon, Dec 16, 2019Полумесяц надежды 1197Могримова ЧащаЛегендарный2
Mon, Dec 16, 2019Обреченная Глефа 1248Могримова ЧащаБедственный2
Mon, Dec 23, 2019Топор севера 1291УрскоградЛегендарный1
Mon, Dec 23, 2019Меч камня 1173УрскоградЭпический1
Mon, Dec 23, 2019Бритвенные когти 1249УрскоградЛегендарный1
Mon, Dec 30, 2019Фолиант Беды 1180КетарБедственный1
Mon, Dec 30, 2019Иссушающее прикосновение 1068КетарЛегендарный1
Mon, Dec 30, 2019Костяной щит 1105КетарЛегендарный1
Mon, Dec 30, 2019Перчатка Мертвых 1244КетарЛегендарный1
Mon, Dec 30, 2019Обреченный Шлем 1261КетарБедственный2
Mon, Jan 06, 2020Дубовая корона 1292Колючий ЛесЛегендарный1
Mon, Jan 06, 2020Лук элементалей 1190Колючий ЛесЛегендарный1
Mon, Jan 13, 2020Меч мороза 1168Черная МеткаЭпический1
Mon, Jan 13, 2020Защитник океана 1198Черная МеткаЛегендарный1
Mon, Jan 13, 2020Капитанская сабля 1264Черная МеткаЛегендарный1
Mon, Jan 20, 2020Железная волна 1293МерлантисЛегендарный1
Mon, Jan 20, 2020Посох природы 1161МерлантисЭпический1
Mon, Jan 27, 2020Манускрипт Беды 1181ШэньтанБедственный1
Mon, Jan 27, 2020Посох света 1163ШэньтанЭпический1
Mon, Jan 27, 2020Меч-крюк 1193ШэньтанЛегендарный1
Mon, Jan 27, 2020Небесный герой 1209ШэньтанЛегендарный1
Mon, Feb 03, 2020Серп Греха 1303Грех МараджаЛегендарный1
Mon, Feb 03, 2020Арбалет Беды 1233Грех МараджаБедственный1
Mon, Feb 03, 2020Фонарь-тыква 1237Грех МараджаЛегендарный1
Mon, Feb 10, 2020Клинок с острым лезвием 1191Лезвие МечаЛегендарный2
Mon, Feb 10, 2020Меч-трость 1216Лезвие МечаЛегендарный2
Tue, Feb 11, 2020Жизнь и смерть 1252Серебристая ПолянаЛегендарный1
Tue, Feb 11, 2020Клинок с острым лезвием 1191Лезвие МечаЛегендарный2
Tue, Feb 11, 2020Меч-трость 1216Лезвие МечаЛегендарный2
Mon, Feb 17, 2020Книга Шипов 1307Зул'КариЛегендарный1
Mon, Feb 17, 2020Посох тьмы 1164Зул'КариЭпический2
Mon, Feb 17, 2020Темнострел 1231Зул'КариЛегендарный2
Mon, Feb 17, 2020Зелья Беды 1260Зул'КариБедственный2
Mon, Feb 24, 2020Опус Беды 1182АданаБедственный1
Mon, Feb 24, 2020Меч огня 1170АданаЭпический1
Mon, Feb 24, 2020Топор механизма 1189АданаЛегендарный1
Mon, Feb 24, 2020Сверлострел 1265АданаЛегендарный1
Mon, Mar 02, 2020Жалящий ветер 1304Блуждающие ПескиЛегендарный1
Mon, Mar 02, 2020Клинок песков 1125Блуждающие ПескиЛегендарный2
Mon, Mar 02, 2020Посох камня 1165Блуждающие ПескиЭпический2
Mon, Mar 02, 2020Кристальный топор 1241Блуждающие ПескиЛегендарный2
Mon, Mar 02, 2020Обреченный Топор 1257Блуждающие ПескиБедственный2
Mon, Mar 09, 2020Пламень 1206Огнедышащий ПикЛегендарный2
Mon, Mar 09, 2020Дубина Беды 1229Огнедышащий ПикБедственный2
Mon, Mar 09, 2020Шип Шеггры 1268Огнедышащий ПикЛегендарный2
Mon, Mar 16, 2020Бусы из зубов 1311Грош-НакЛегендарный1
Mon, Mar 16, 2020Кодекс Беды 1185Грош-НакБедственный2
Mon, Mar 16, 2020Ярость земли 1199Грош-НакЛегендарный2
Mon, Mar 16, 2020Шипастая палица 1243Грош-НакЛегендарный2
Mon, Mar 23, 2020Молот Беды 1300Огнедышащий ПикБедственный1
Mon, Mar 23, 2020Меч света 1171Солнечный КряжЭпический2
Mon, Mar 23, 2020Сверкающий лук 1232Солнечный КряжЛегендарный2
Mon, Mar 23, 2020Оперенный посох 1269Солнечный КряжЛегендарный2
Mon, Mar 30, 2020Жнец Душ 1305Отравленные ЗемлиЛегендарный1
Mon, Mar 30, 2020Посох огня 1162Отравленные ЗемлиЭпический2
Mon, Mar 30, 2020Шпиль Смерти 1205Отравленные ЗемлиЛегендарный2
Mon, Apr 06, 2020Взрывное яйцо 1098Коготь ДраконаЛегендарный2
Mon, Apr 06, 2020Вулканический Щит 1227Коготь ДраконаЛегендарный2
Mon, Apr 06, 2020Дубина из когтей 1281Коготь ДраконаЛегендарный2
Mon, Apr 13, 2020Плутовской выстрел 1201ЯрколесьеЛегендарный2
Mon, Apr 13, 2020Летняя Эгида 1271ЯрколесьеЛегендарный2
Mon, Apr 20, 2020Кувалда Беды 1302КазиелБедственный1
Mon, Apr 20, 2020Война и Мир 1101КазиелЛегендарный2
Mon, Apr 20, 2020Каменная Эгида 1211КазиелЛегендарный2
Mon, Apr 20, 2020Злопамятень 1267КазиелЛегендарный2
Mon, Apr 27, 2020Молот Стража 1306ВайтхельмЛегендарный1
Mon, Apr 27, 2020Писание Беды 1183ВайтхельмБедственный2
Mon, Apr 27, 2020Божественный защитник 1192ВайтхельмЛегендарный2
Mon, May 04, 2020Разрыватель плоти 1194ЗаеджинЛегендарный2
Mon, May 04, 2020Норбертова репка 1285ЗаеджинЛегендарный2
Mon, May 11, 2020Кубок Глаз 1351Скала МракаЛегендарный1
Mon, May 11, 2020Меч тьмы 1172Скала МракаЭпический2
Mon, May 11, 2020Кровопийца 1210Скала МракаЛегендарный2
Mon, May 11, 2020Обреченные Рунные Камни 1242Скала МракаБедственный2
Mon, May 18, 2020Чекан Беды 1297ШтормхеймБедственный1
Mon, May 18, 2020Ледяная Эгида 1208ШтормхеймЛегендарный2
Mon, May 25, 2020Посох иных миров 1312КаракотЛегендарный1
Mon, May 25, 2020Котел Беды 1236КаракотБедственный2
Mon, May 25, 2020Цепкий гримуар 1283КаракотЛегендарный2

Removed weapons 1104, 1111, 1113, 1112, 1175, 1176, 1177 which appear every week.